16 июля в нашем детском саду прошло празднование Дня Нептуна.

Лето - это прекрасная пора для детей. Именно летом есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Как и положено, наши дети все лето отдыхают, закаляются и, конечно же, развлекаются. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым.

17 июля в нашем детском саду прошло празднование Дня Нептуна. Все дети любят плескаться, соревноваться в ловкости и смелости, а ещё конечно играть с Нептуном в весёлые игры. Наши дошколята участвовали в различных приключениях! Кульминацией праздника стало традиционное обливание друг друга теплой водой. Тех ребят, кого Нептун водой обрызгал - станут расти ещё быстрее!
 Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу положительных эмоций, а также способствовало закаливанию их организма. Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном. Праздник прошел весело, задорно!