В детском саду пошел муниципальный этап республиканского творческого конкурса "Картофель - второй хлеб".

В детском саду пошел муниципальный этап республиканского творческого конкурса "Картофель - второй хлеб" по номинациям "Картошка - хлебу присошка" (рисунки), "Любимица народа - царица огорода" (поделки) и "Картофелю посвящается" (работы, изготовленные по технологии "Лэпбук").

Все представленные работы красочные, выразительные, выполнены различными художественными способами и отражают тематику Конкурса.Три лучшие работы в каждой номинации будут представлены на республиканский этап. Надеемся, что каждая из них получит достойную оценку.